Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанка приговорена к 27 годам тюрьмы в Грузии за наркотрафик
20 сентября 2011 17:43 Вторник

Азербайджанка приговорена к 27 годам тюрьмы в Грузии за наркотрафик. 22206.jpegРешением тбилисского городского суда, 54-летняя гражданка Азербайджана Амина Ягубова была приговорена к 27 годам лишения свободы. Как передают "Новости Грузии", ей инкриминируется незаконный ввоз в Грузию наркотического вещества "героин" в особо крупных размерах. Как пояснили в интервью журналистам в пресс-службе суда, следствием установлено, что 19 июня нынешнего года Ягубова пересекла азербайджано-грузинскую границу через КПП "Красный мост". Она незаконно завезла в Грузию, "приобретенные при невыясненных следствием обстоятельствах, 2,0715 грамм "героина".

Азербайджанка была задержана сотрудниками грузинских правоохранительных органов в тот же день, на съемной квартире в Тбилиси. Во время обыска сотрудники специального оперативного департамента МВД Грузии изъяли у нее наркотическое вещество.

"На заседании суда обвиняемая не признала вину, однако ее вина была доказана протоколами обыска и задержания, заключением химической экспертизы, документами об интенсивности пересечения ею границы Грузии и другими материалами дела", - говорится в распространенном заявлении пресс-службы суда.

 

топ видео
аналитика