Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Обнародованы точное время и план проведения "Марша грузин"
20 сентября 2011 16:01 Вторник

Обнародованы точное время  и план проведения "Марша грузин". 22194.jpegСегодня представители грузинского "Национального форума" обнародовали точное время начала проведения так называемого "Марша грузин", намеченного на 27 сентября, а также план его проведения. Как передает "GHN", эту информацию обнародовал один из лидеров "Национального форума" Губаз Саникидзе. По его словам, марш начнется в грузинской столице 27 сентября в 16:00 по местному времени на Площади роз.

"Мирная акция переместится с бывшей площади Республики, которую сейчас называют Площадью роз, на Руставели, и завершится у собора Святой Троицы, где пройдет молебень по людям, погибшим в Абхазии, и вместе с этим, мы поздравим друг друга с Возвышением Креста", - рассказал  Саникидзе в интервью журналистам.

Он подчеркнул, что данная акция не будет политической.

"Мы не намерены делать политические заявления и принимать какие-либо документы. Мы зафиксируем тот протест, который накопился на протяжении лет. Мы опротестуем сингапуризацию страны, еще раз громко зафиксируем, что Грузия не примирится с потерей Сухума и Цхинвала", - подчеркнул представитель "Национального форума".

 

 

топ видео
аналитика