Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Пятигорске произошла драка на свадьбе, ранен жених
20 августа 2013 12:45 Вторник

Инцидент произошел накануне около полуночи, сообщает "Интерфакс-Россия". В одном из кафе Пятигорска, расположенном на улице Набережная, проходило свадебное торжество. В банкетный зал зашли двое нетрезвых молодых людей. Обнаружив, что кафе для посетителей закрыто, непрошенные гости потребовали спиртное у молодоженов. В результате завязалась драка, сначала внутри, а потом на улице. Один из подвыпивших посетителей несколько раз ударил жениха ножом.

Дерущихся разнял экипаж ДПС. "Инспекторы разняли дерущихся, забрали у одного из мужчин нож и вызвали бригаду "скорой помощи" пострадавшему жениху", - говорится в сообщении пресс-службы городского ОГИБДД.

Молодого мужа с рассеченной бровью и ранением в живот доставили в больницу. К счастью, раны оказались неглубокими.

Виновники инцидента задержаны, возбуждено уголовное дело по статье 116 части второй УК РФ - нанесение побоев или совершение иных насильственных действий. Непрошенным гостям, испортившим празднование бракосочетания, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. 

17 августа в станице Темнолесской на праздновании свадьбы между гостями произошел конфликт. Исчерпав все аргументы в споре, один из и ссорящихся пустил в ход оружие.

Пострадавший за медицинской помощью не обращался, пишет "Живая Кубань".

В отдел внутренних дел были доставлены два гостя, у которых при себе обнаружилось травматическое оружие - 25-летний местный житель и 23-летний житель Ставрополя, отмечает "Портал Северного Кавказа". Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

топ видео
аналитика