Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Магазин сожгли в Махачкале
20 августа 2012 10:10 Понедельник

Неизвестные устроили пожар в продовольственном магазине в дагестанской Махачкале, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Магазин расположен на проспекте Акушинского. "Около полуночи двое неизвестных в масках ворвались в продуктовый магазин. Сначала требовали деньги, затем выскочили, облив предварительно помещение магазина горючей смесью, и подожгли", - рассказал источник.

Прибывшие к месту происшествия пожарные ликвидировали возгорание. Одрако магазин успел сгореть. Сейчас он фактически не подлежит восстановлению, отметил источник.

А в Назрани двое неизвестных расстреляли из автомата продавца и покупателя в одном из магазинов, сообщает портал "Юга.ру" со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

Инцидент произошел в 20.20 в пятницу на улице Садовой муниципального округа Насыр-Кортский города Назрани. Злоумышленники, вооруженные огнестрельным автоматическим оружием, зашли в продуктовый магазин и "произвели множественные выстрелы во владельца магазина 54-летнего Дауда Кодзоева и оказавшегося в магазине покупателя 66-летнего Станислава Михайлова", сообщили в ведомстве.

Потерпевшие были доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу, где скончались от полученных ранений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пнкту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц его совершивших", - добавили в ведомстве.

топ видео
аналитика