Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Электро- и газоснабжение Крымска полностью восстановлено
20 июля 2012 14:57 Пятница

В домах Крымска полностью восстановили подачу газа и электричества, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС России.

"По состоянию на 9:00 мск. 20 июля в г. Крымске в полном объеме восстановлено электроснабжение. Все трансформаторные подстанции подключены. В связи с проведением восстановительных работ временно от электроснабжения отключен один социально-значимый объект - школа № 11. Газоснабжение в Крымском районе восстановлено в полном объеме", - говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Водоснабжение восстановлено во всех районах Крымска. Частично без водоснабжения остаются три многоэтажных дома, куда вода подается не выше 2-3-го этажей из-за вышедших из строя нагнетательных насосов.

Кроме того, в городе полностью очищены стоки ливневой канализации. От грязи и мусора очищены все подворья. Также расчищено все дорожное полотно протяженностью 255 километров.

Масштабный паводок в ночь на 7 июля затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах Краснодарского края - Геленджике, Крымске и Новороссийске. По данным МЧС, при наводнении погиб 171 человек. Почти 4 тысячи человек обратились за медицинской помощью. 29 тысяч человек полностью утратили имущество.

топ видео
аналитика