Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили проинспектировал курорт Саирме
20 июля 2011 11:42 Среда

Саакашвили проинспектировал курорт Саирме. 19813.jpegГлава грузинского государства Михаил Саакашвили накануне посетил обновленный курорт Саирме. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на официальный сайт президента, Саакашвили проинспектировал курорт после завершения реконструкции. А также пообщался с местными жителями. По его словам. Отдых на обновленном Саирме будет доступен всем слоям населения, а также для иностранных туристов.

Он также добавил, что развитие туризма в этом районе будет способствовать созданию новых рабочих мест для местных жителей.

"Я был здесь в прошлом году, а как будто, это было только вчера. Мне стало плохо, когда увидел, в каком состоянии были здешние места. Невозможно было это так оставить, тем более, что приезжает множество отдыхающих. Главное, чтобы люди и в будущем могли сюда приезжать. Не должно быть так, чтобы на этом курорте могли отдыхать только верхние слои населения, и не могли приезжать традиционные отдыхающие. Люди из года в год ждут лета, чтобы подняться сюда. Также сюда приезжают туристы из соседних и других стран, Азербайджана, Израиля и т. д. К тому же, вокруг все обустраивается, Багдати необходим прогресс, а каждый такой шаг вперед создает рабочие места", - отметил Саакашвили.

 

топ видео
аналитика