Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Торопиться с досрочными выборами мэра Махачкалы Магомед Магомедрасулов не считает нужным
20 июня 2013 17:17 Четверг

Спикер городского собрания депутатов Махачкалы не считает нужным торопиться с проведением досрочных выборов мэра. Магомед Магомедрасулов видит Амирова оптимальным кандидатом на пост главы города. "Человек много лет работал в госструктурах, он умел управлять, умел общаться, он умел созидать ту ситуацию, когда все должны были беспрекословно делать то, что нужно, изумительно мог регулировать эти вопросы", - заявил Магомедрасулов.

По закону очередные выборы мэра должны пройти в Махачкале в сентябре 2015 года. "Как сложатся эти события, неизвестно, и оставить такую махину без управления - тоже плохо", - отметил Магомедрасулов, имея в виду следствие по делу Саида Амирова. Так что с выводами и тем более конкретными шагами, по его мнению, торопиться не стоит.

Саид Амиров был временно отстранен от должности по ходатайству следствия. Сам чиновник не возражал против этого решения. В итоге было принято решение ходатайство следствия удовлетворить. В противном случае Амиров может скрыться от следствия или повлиять на ход расследования дела. "Отстранить временно от должности, назначить денежное пособие в размере 5 минимальных окладов труда",-  цитирует постановление "Интерфакс-Юг". 

 

 

 

топ видео
аналитика