Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Георгий Угулава: Грузии нужен "улучшенный Миша"
20 июня 2011 10:32 Понедельник

Мэр столицы Грузии Тбилиси Георгий Угулава сообщил о возможных планах правящего в республике ″Единого национального движения″ на будущих президентских выборах. 

Угулава, считающийся одним из вероятных кандидатов на пост главы государства после истечения полномочий нынешнего президента Михаила Саакашвили, подчеркнул, что вопрос о едином кандидате от ″Национального движения″ пока открыт. 

″На этот счет есть разные спекуляции, но вопрос о том, кого будет выдвигать партия «Национальное движение » на президентские выборы, открыт. Делать на этот счет прогнозы пока рано. Для нас - для меня, Михаила Саакашвили и других лидеров партии - более важно не то, где мы будем в 2013-2114 годах, а что будет с государством″, - сказал тбилисский градоначальник в интервью Telegraf.lv

Георгий Угулава также выразил уверенность, что население страны поддерживает политику правящей партии. ″Людям необходимо продолжение того курса, который был взят при Михаиле Саакашвили, при Мише, как его у нас называют. И в этом-то и есть главная ошибка нашей оппозиции. Она предлагает анти-Мишу, а народ хочет улучшенного Мишу″, - добавил он.  

 

топ видео
аналитика