Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупное ДТП произошло в Азербайджане, четверо погибших
20 мая 2013 12:35 Понедельник

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Шамкирском районе Азербайджана погибли четыре человека, еще четверо получили ранения, передает Trend со ссылкой на телеканал Кяпяз.

ДТП произошло в воскресенье. Столкнулись автомашины ВАЗ-21011 и ВАЗ-21074, сообщил старший следователь следственного отделения Шамкирского РУП Бахтияр Рагимов. Все пострадавшие отправлены в Центральную больницу Шамкирского района.

14 мая крупная авария произошла на границе Ставропольского и Краснодарского краев, где столкнулись 18 автомобилей, один человек погиб, сообщил представитель отдела ГИБДД по Кавказскому району Кубани.

ДТП произошло на участке трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", где, по словам водтелей, видимость была почти нулевой из-за плотной дымовой завесы.

"На этом участке трассы произошла серия ДТП, всего столкнулись 18 машин, один из водителей — женщина — погибла на месте. По предварительным данным, в условиях плохой видимости она не выдержала дистанцию и не снизила скорость", — отметили в ГИБДД.

В результате аварии пострадала еще одна женщина. Инспекторы выясняют обстоятельства случившегося.

топ видео
аналитика