Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе встречалась с президентом России – СМИ
20 мая 2010 10:48 Четверг

По данным грузинских СМИ, лидер партии «Демократическое движение - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе провела в Киеве неформальную встречу с президентом России Дмитрием Медведевым, передает «Росбалт».

В пресс службе движения эту информацию опровергли, однако данные о том, что Медведев и Бурджанадзе жили в украинской столице в одной гостинице, были подтверждены.  

На этой неделе, напомним, Нино Бурджанадзе выразила протест против произведенного таможенниками осмотра ее багажа.

«Они не должны были осматривать мой багаж. Никаких  оснований для этого не было», - заявила Бурджанадзе и расценила  действия работников Тбилисского международного аэропорта как провокацию властей.

По ее словам, правительство Грузии напрасно думает, что она будет везти из-за рубежа в чемоданах деньги, чтобы потом все это сняли на видеопленку и распространили по телевидению подчиненные Вано Мерабишвили.

«Я не оставляю впечатления тупого человека, а вот действия наших властей наводят на мысль об их тупости», - заявила Бурджанадзе.

Она не исключила, что все это делалось намеренно, чтобы перекрыть то, что она  собирается сказать в ближайшие  дни, исходя из ее визитов за рубеж  и проведенных там встреч.

топ видео
аналитика