Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Швейцария задержала трех граждан Грузии по подозрению в краже алкоголя
20 апреля 2011 10:36 Среда

Швейцария задержала трех граждан Грузии по подозрению в краже алкоголя. 16069.jpegПравоохранительными органами Швейцарской конфедерации по подозрению в краже алкоголя на сумму примерно в 100 тысяч долларов задержаны граждане Грузии. Об этом передают "Новости Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2". По информации телевизионщиков, в связи с участившимися случаями кражи алкогольных напитков полиция Швейцарии обнародовала фотографии трех граждан Грузии, подозреваемых в преступлении.

По информации местных СМИ, двое участников своеобразной преступной группы, занимающейся кражей алкоголя, были задержаны в феврале текущего года, однако главарь банды тогда сумел скрыться.

На прошлой неделе, во время осмотра склада одного из местных торговых центров, сотрудники швейцарской полиции опознали в одном из работников как раз того самого третьего члена группы.

МИД Грузии пока не располагает информацией об инциденте, и не комментирует его.

Напомним, подобные случаи кражи алкоголя на крупные суммы денег гражданами Грузии были зафиксированы и на территории соседней Франции. Так, один из грузинских гостей попытался похитить из французского супермаркета коммуны Эрв 12 бутылок дорогого коньяка.

 

топ видео
аналитика