Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейский погиб в ДТП в Ингушетии
20 марта 2014 10:56 Четверг

Сотрудник временной оперативной группировки МВД РФ погиб в автоаварии на федеральной автодороге "Кавказ" в Ингушетии, его двое коллег получили различные травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

ДТП произошло в районе селения Яндаре около 22.00 мск. "По неустановленным пока причинам легковая автомашина с полицейскими съехала с автотрассы и несколько раз перевернулась", — рассказал источник.

Пострадавшие полицейские были госпитализированы в местную больницу, им оказана необходимая медицинская помощь. На месте аварии работала следственно-оперативная группа, устанавливаются причины случившегося.

Ранее в тот же день три человека в ставропольском Невинномысске получили травмы в автоаварии с маршруткой, ехавшей из Еревана в Анапу.

ДТП произошло в 13.50 в Невинномысске, на 239 км федеральной автодороги "Кавказ". Пассажирский микроавтобус "Мерседес" допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ, который буксировал на жесткой сцепке уборочную технику.

"Водитель микроавтобуса допустил касательное столкновение с дорожной техникой. По предварительным данным, в автоаварии пострадали трое человек — двое пассажиров и водитель микроавтобуса", — сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

Всего в пассажирском автобусе находилось 13 пассажиров, которые в момент происшествия были пристегнуты ремнями безопасности. Благодаря этому удалось избежать тяжких последствий. Трех пассажиров доставили на обследование в больницу Невинномысска.

топ видео
аналитика