Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пожар в гостинице "Приморье" полностью потушен
20 февраля 2012 10:31 Понедельник

В гостинице "Приморье" во Владивостоке ликвидирован крупный пожар. Об этом сообщает в понедельник ФедералПресс со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.

В результате пожара в гостинице "Приморье" никто не пострадал. В местном МЧС сообщили, что очаг возгорания находился в одном из номеров на третьем этаже пятиэтажного здания. Площадт возгорания составила примерно 45 квадратных метров. 26 человек, в том числе персонал и постояльцев, пришлось эвакуировать из-за сильного задымления здания, передает Телеканал "Вести".

Сигнал о возгорании в гостинице потупил на пульт МЧС в 12:15 по местному времени. На место происшествия прибыли восемь пожарных расчетов. Кроме того, были привлечены специалисты Приморской краевой службы спасения и службы спасения города Владивосток.

Как сообщает Радио Свобода, пожар тушили полтора часа. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Пятиэтажная гостиница "Приморье" находится в центре города рядом с железнодорожным вокзалом и центральной площадью. Построенная в 1964 году она имеет 110 номеров. Рядом находятся многочисленные жилые и административные здания.

топ видео
аналитика