Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Банду наркоторговцев накрыли в Нальчике
20 января 2014 14:25 Понедельник

Полицейские Нальчика пресекли деятельность группы наркоторговцев, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УФСКН РФ по Кабардино-Балкарии.

"УФСКН РФ по КБР возбуждено уголовное дело в отношении организованной преступной группы под руководством двух жителей республики, ранее знакомых по совместному отбыванию наказания в колонии, и вовлекших в преступную деятельность по сбыту героина и сильнодействующих веществ 10 человек", — говорится в сообщении ведомства.

В ходе обследования жилища одного из сбытчиков было изъято 7 600 таблеток трамала. По факту неоднократного сбыта наркотиков и сильнодействующих веществ возбуждены уголовные дела. Лидеры ОПГ арестованы и помещены в СИЗО.

В декабре полицейские Северной Осетии задержали 27-летнего уроженца Азербайджана, торговавшего героином, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

Операция по задержанию наркоторговца с 300 граммами героина проходила недалеко от контрольно-пропускного пункта полиции, расположенного на границе с Ингушетией. Сотрудники специального подразделения полиции также установили, что в начале декабря текущего года злоумышленник продал 29 граммов героина.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания.

топ видео
аналитика