Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четыре человека ранены в ДТП с маршруткой на Ставрополье
20 января 2014 11:54 Понедельник

В Ставропольском крае маршрутная "Газель" столкнулась с легковушкой, четыре человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по краю.

ДТП произошло в 8.00 мск на 255 км ФД "Кавказ". Столкнулись ВАЗ-2114 и маршрутная "Газель", двигавшаяся по маршруту Георгиевск-Ставрополь. В результате трое пассажиров маршрутки и водитель "ВАЗа" получили травмы.

Всего на момент аварии в маршрутке находилось 12 пассажиров. "Жертв удалось избежать благодаря тому, что пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности", — отметили в управлении. Причины аварии и степень ответственности водителей предстоит установить.

24 декабря в результате столкновения грузового и легкового автомобилей в Андроповском районе Ставропольского края один человек погиб, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло около 07.00 на 297 км федеральной трассы "Кавказ". Водитель "ВАЗ 2106", выезжая со второстепенной автодороги, не предоставил преимущество автомобилю "ЗАЗ Шанс". В результате машины стоолкнулись.

В аварии погиб водитель "шестерки", водитель и два пассажира автомашины "ЗАЗ Шанс" получили травмы. Они были доставлены в районную больницу. Всего на момент ДТП в "ЗАЗ Шанс" находились пять человек.

топ видео
аналитика