Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане 70 тыс человек остались без света
19 декабря 2012 15:34 Среда

Около 70 тысяч жителей Дагестана остались без света из-за аварии на подстанции, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Сообщение об отключении в Кайтагском и Дахадаевском районах республики поступило в МЧС в 13.30 мск. "В результате аварии на подстанции нарушена подача электроэнергии в два района республики с населением около 70 тысяч человек", — рассказал источник.

Накануне около 40 тысяч жителей Туапсинского района Краснодарского края остались без света из-за аварии на трансформаторной подстанции. "В результате аварии на трансформаторной подстанции от электроснабжения отключены пять населенных пунктов района, в которых проживают около 40 тысяч человек", — рассказал источник в силовых структурах региона.

28 ноября более 40 тысяч человек и свыше 30 социально значимых объектов остались без электроэнергии в Веденском районе Чечни. В зону отключения попала городская больница.

В главном управлении МЧС Чеченской республики сообщили, что вышла из строя "94 ЛЭП". Из-за поломки произошло отключение подстанций "Махкеты" и "Ведено".

топ видео
аналитика