Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Один из убийц полицейских в Махачкале ликвидирован
19 ноября 2013 17:40 Вторник

В Дагестане ликвидирован один из преступников, напавших на полицейских в Махачкале, передает "Интерфакс". Он скрывался в троллейбусном депо и был убит при попытке задержания.

 

Троллейбусное депо расположено на пересечении улиц Магомедтагирова и Акушинского. Злоумышленник, будучи обнаружен, оказал сопротивление сотрудникам полиции и был убит в перестрелке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану

Второго злоумышленника могли блокировать в одном из гастрономов Махачкалы.

"По поступающей информации, подозреваемый блокирован в магазине. Крупный гастроном расположен на первом этаже девятиэтажного дома. Преступник может удерживать в заложниках персонал и покупателей", — сказал источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Нападение на наряд полиции на улице Азиза Алиева, недалеко от офиса духовного управления мусульман Дагестана, произошло в 15.10.

"Неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле, обстреляли наряд полиции. Двое полицейских погибли, в городе объявлен план "Вулкан 4", ведется поиск нападавших", — цитирует представителя пресс-службы МВД "Интерфакс-Россия".

Прежде чем скрыться, бандиты обстреляли еще один наряд ДПС на проспекте Акушинского, возле троллейбусного кольца. В результате были ранены еще двое сотрудников правоохранительных органов, сообщает РИА "Дагестан".

 

 

топ видео
аналитика