Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Назрановском районе Ингушетии ищут убийц сельского жителя
19 ноября 2013 10:45 Вторник

В Ингушетии неизвестные расстреляли сельского жителя, передает "Интерфакс-Россия". Жертвой злоумышленников стал 30-летний Магомед Точиев.

Нападение произошло накануне в селении Сурхахи. Точиев находился у здания поселковой администрации, когда злоумышленники открыли по нему огонь из автоматического оружия. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

"В Назрановском районе принимают меры по поиску и задержанию убийц. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", — цитирует представителя правоохранительных органов "Портал Северного Кавказа".

Преступники передвигались на автомобиле "Лада" черного цвета, пишет "Российская газета". Ведется поиск злоумышленников.

29 октября в Сунженском районе Ингушетии во время боя между силовиками и боевиками был ранен случайной пулей местный житель. При досмотре его автомобиля правоохранители нашли пистолет со стертыми номерами и чужой паспорт.

Боестолкновение произошло в окрестностях селения Галашки, когда прочесывавшие местность силовики наткнулись на группу боевиков, пишет "Вестник Кавказа". Пострадавших среди правоохранителей нет, а вот местный житель, находившийся возле берега реки Асса, получил ранение.

"При досмотре автомобиля, владельцем которого является житель Галашек, получивший случайное ранение во время боестолкновения минувшим вечером, обнаружены пистолет ПМ с затертым номером, а также паспорт на имя жителя одного из регионов центральной России", — сообщили в правоохранительных органах.

Житель Галашек взят под наблюдение.

топ видео
аналитика