Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Задержан подозреваемый в убийстве в центре Тбилиси
19 октября 2011 16:23 Среда

Задержан подозреваемый в убийстве в центре Тбилиси. 23431.jpegСегодня сотрудникам Главного управления тбилисской полиции удалось задержать молодого человека, который подозревается в совершении недавнего убийства на проспекте Руставели в Тбилиси. Как передают "Новости Грузия", имя задержанного - Давид Русишвили, ему 19 лет. Как пояснили в интервью журналистам в пресс-службе МВД Грузии, Русишвили уже признался в содеянном. "С места преступления был изъят его (Русишвили) пистолет типа ЧЗ" - сообщает МВД.

В ведомстве также добавили, что, несмотря на это, разыскиваются еще двое соучастников преступления - 71-летний Ивери (Дато) Гогберашвили и 23-летний Ираклий Агладзе. По мнению следователей, целью убийства была месть. Якобы, Гогберашвили отомстил за своего сына, который в 2009 году был застрелен после скандала с убитым - 23-летнем Зурабом Таркашвили.

По словам задержанного Русишвили, он долго следил за своей жертвой, а когда тот вышел из дома, по нему открыли огонь.

Напомним, выстрелы в самом центре Тбилиси, на проспекте Руставели, прозвучали в минувший понедельник. Неизвестные нанесли несколько огнестрельных ранений в голову молодому человеку. Преступникам удалось скрыться с места преступления. На молодого мужчина напали прямо около его дома, когда он выходил, на глазах у его родственников - матери и сестры.

 

топ видео
аналитика