Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Аласания: Действия властей по отношению к Иванишвили – экстремизм
19 октября 2011 15:16 Среда

Аласания: Действия властей по отношению к Иванишвили – экстремизм. 23427.jpegКак считает лидер грузинских "Свободных демократов" Ираклий Аласания, действия, направленные со стороны властей на Бидзину Иванишвили является государственным экстремизмом. Как передает "GHN", такую позицию Аласания обнародовал после встречи с заместителем госсекретаря США Ульямом Бернсом.  По словам Аласания, нынешняя ситуация указывает на степень испуга со стороны властей Саакашвили из-за изменений, которые произошли в грузинской политике, в частности, и в связи с появлением Иванишвили.

"Я убежден, что ни один из подобных фактов не сможет запугать оппозиционные партии, которые настроены реально оппозиционно. Это борьба, и мы ожидали, что она будет такой тяжелой. Но я убежден, что правда на нашей стороне, на стороне общества и мы должны сделать все для того, чтобы были созданы условия для создания условий для выборов", - подчеркнул Аласания.

Он добавил, что обсудил эту ситуацию с заместителем госсекретаря США, который выразил возмущение всеми фактами.

"Я убежден, что мировое содружество встанет рядом с грузинским народом, с тем, чтобы были осуществлены реформы, необходимые для выборов", - заключил Аласания.

 

топ видео
аналитика