Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Председателем правительства Ингушетии стал Абубакар Мальсагов
19 сентября 2013 12:00 Четверг

Новым председателем правительства Ингушетии стал бывший министр строительства Абубакар Мальсагов, передает ИТАР-ТАСС. Его кандидатуру предложил глава республики.

 

 

"Я уже с ним работаю на протяжении пяти лет. Мальсагов глубоко порядочный человек, что немаловажно. Но самое главное — это его принципиальность. Он строгий руководитель, и с его приходом в правительство работа будет идти по накатанной", — подчеркнул Евкуров.

Кандидатура Мальсагова была рассмотрена на внеочередном заседании народного собрания республики и была одобрена, сообщает "Интерфакс-Россия". "За" проголосовали 25 из 26 депутатов.

"Приоритетными являются задачи по строительству социальных объектов, поддержка производственной отрасли республики. Для нашего региона необходима поддержка развития программ сельскохозяйственных товаропроизводителей, поддержка малого и среднего бизнеса увеличат занятость населения", — цитирует Абубакара Мальсагова "Комсомольская правда".

Также новый председатель правительства заявил, что видит на посту министра строительства хорошего организатора, а министр образования должен обязательно знать эту сферу изнутри.

 

топ видео
аналитика