Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Болниси ограблена и убита женщина
19 сентября 2011 14:01 Понедельник

В Болниси ограблена и убита женщина. 22126.jpegМинувшей ночью в Болниси произошло убийство. Как передает "GHN" со ссылкой на телесюжет "Рустави-2", жертвой злоумышленников стала 44-летняя Нараз Мамедова. Преступники сначала стукнули ее тяжелым предметом по голове, от чего она скончалась на месте, а потом ограбили. Как утверждают тележурналисты, грабители похитили 12 тысяч лари, которые женщина хранила в одежде.

По мнению родственников убитой, преступление совершил ее собственный муж. Следователи работают над этой версией. Ведется расследование.

Напомним, ранее сегодня стали известны подробности другого страшного преступления, которое произошло в минувшие выходные в столице другой южно-кавказской страны - Армении.

В начале сообщалось о крупном пожаре, который произошел в одной из квартир в центре Еревана 17 сентября. Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарных в 17:07 по местному времени.

На месте происшествия прибывшая команда пожарных и полиции обнаружили труп 64-летней хозяйки квартиры - Армине Овеян. Как оказалось, она является преподавателем  Ереванского государственного университета. На ее теле были ожоги и множественные переломы.

Кроме того, в той же квартире был обнаружен 43-летний Карен Петросян. Он был доставлен в ожоговый центр с ранениями, ожогом дыхательных путей и следами алкогольного опьянения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Позже следователи установили, что 17 сентября, в 12:00 Карен Петросян, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зашел в гости к Армине Овеян. Он нанес хозяйке квартиры несколько ударов молотком по голове, в результате чего она скончалась. Забрав из дома деньги и драгоценности, Петросян решил устроить пожар, чтобы скрыть следы преступления. Однако сам не успел выйти из квартиры. Позже он попытался скрыться из ожогового центра, однако сотрудникам полиции удалось его задержать.  

 

 

топ видео
аналитика