Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Грузии стартует "Неделя карьеры"
19 сентября 2011 09:47 Понедельник

В Грузии стартует "Неделя карьеры". 22105.jpegСегодня на территории Сакартвело стартует новый проект под названием "Неделя карьеры". Как передает агентство Trend, откроет неделю глава грузинского министерства экономики и устойчивого развития Вера Кобалия и председатель Национального туристического агентства Майя Сидамонидзе. Проект стартует в административном корпусе Грузинского технического университета. По словам организаторов форума, это первая подобная "Неделя карьеры в туризме". Участие в ней могут принять абсолютно все жалеющие, если зарегистрироваться веб-странице "недели" - careerweek.ge.

В рамках встречи запланированы различные семинары и курсы по подготовке CV, составлению резюме и прохождению собеседования.

В последний день работы "недели" - 24 сентября, будет проведен "День карьеры", когда участники проекта смогут встретиться непосредственно с работодателями - представителями фирм, работающих в сфере туризма, образовательных учреждений. Эти контакты, как ожидается, могут быть полезны в будущем для трудоустройства участников "карьерной недели".

 

топ видео
аналитика