Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье в ДТП пострадали двое детей
19 августа 2013 13:40 Понедельник

Авария произошла в станице Лысогорской Георгиевского района, сообщает ИА REGNUM. 18 августа в 23.45 водитель скутера не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21099 и столкнулся с ним.

 

Как выяснилось, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, перевозил двух детей в возрасте 8 и 4 лет, один из которых был его сыном. Оба ребенка госпитализированы в больницу Георгиевска, сообщает "Интерфакс-Россия". Взрослый не пострадал.

В середине июня крупная авария с человеческими жертвами произошла в Ставропольском крае. Около села Донского на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь произошло столкновение грузового тягача "МАЗ" с полуприцепом с двумя скутерами. Как сообщают "Аргументы и факты" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель грузовика, обгоняя впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу и сбил два скутера. Оба скутериста, а также пассажир одного из них, ребенок 5-6 лет, скончались на месте от полученных ран. Водитель грузовика не пострадал.

Как уточняет ИА REGNUM, водителями скутеров были мужчины 25-30 лет.

 

 

 

топ видео
аналитика