Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодарском крае в сгоревшем автомобиле нашли два трупа
19 августа 2013 11:15 Понедельник

Инцидент произошел вчера днем в городе Курганинск. В лесопосадке напротив дома №19 по улице Путевой загорелся автомобиль, сообщает "Российская газета" со ссылкой на официальный сайт ГУ МВД по Краснодарскому краю.

 

Когда пожар был потушен, сотрудники МЧС обнаружили в салоне машины обгоревшие тела двух человек.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по Курганинскому району, пишет "Кавказский узел". Выясняются причины и обстоятельства возгорания автомобиля, устанавливаются личности погибших.

В конце июня в Краснодарском крае случился крупный пожар. В частном доме в станице Новоплатнировская загорелись бывшие в употреблении вещи, сообщает "Комсомольская правда". Площадь возгорания составила около трех метров. На месте пожара обнаружены тела трех пожилых людей в возрасте от 50 до 89 лет.

По информации "Интерфакс-Россия", погибли мать с дочерью, 89 и 58 лет, а также их 51-летний сосед. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

"Следствием получены сведения, что как женщины, так и мужчина систематически употребляли спиртные напитки. По результатам осмотра места происшествия следствие пришло к выводу, что в ночь на 29 июня они совместно распивали алкоголь, а также курили сигареты. При этом женщины закрыли дом изнутри. Впоследствии из-за неосторожного курения произошло возгорание в кухне и последующее задымление всех помещений дома, что и привело к гибели людей", — говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

 

 

 

топ видео
аналитика