Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КБР жертвой ДТП стал федеральный судья
19 августа 2013 10:46 Понедельник

Авария произошла 17 августа в 22.20 на 34-м километре автодороги Нальчик-Прохладный, сообщает РБК. Автомобиль "Фольксваген", за рулем которого находился федеральный судья Баксанского района Ахмед Бабгоев, наехал на путепровод. Автомобиль перевернулся, от полученных травм водитель скончался на месте.

 

"По данному факту следственными органами проводится процессуальная проверка. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — цитирует сообщение пресс-службы Следственного комитета России "Портал Южного региона".

Судье было 42 года, у него остались жена и двое детей, сообщает "Российская газета".

14 августа в ДТП погиб член Совета Федерации от Кабардино-Балкарии. Альберт Кажаров стал жертвой аварии, случившейся примерно в 5.00 по Москве на на 418-м километре федеральной автодороги "Кавказ", передает РБК. Произошло лобовое столкновение автомобилей "Лада-Приора" и ГАЗ-3102.

"В результате лобового столкновения погибли на месте происшествия водитель "Волги" и пассажир — член Совета Федерации ФС РФ Альберт Кажаров", — цитирует сообщение пресс-службы республиканского МВД "Интерфакс".

Водитель и пассажир "Лады" отправлены в республиканскую клиническую больницу, причины и обстоятельства ДТП выясняются. Известно, что в момент столкновения машина сенатора находилась на полосе встречного движения.

 

 

топ видео
аналитика