Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У полиции Ингушетии уже есть предварительные данные о личности террориста
19 августа 2012 14:58 Воскресенье

Следствие предварительно определило, кто мог являться террористом-смертником, совершившим взрыв во время похорон полицейского в городе Малгобек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"У нас уже имеются предварительные данные о личности террориста-смертника, но требуется еще более досконально проверить эту информацию, чтобы не было ошибки", - сказал источник. Он также отметил, что для полного установления личности террориста-смертника используются все необходимые криминалистические методы.

Семь человек погибли и 11 пострадали в результате взрыва, прогремевшего на похоронах полицейского в ингушском Малгобеке. По последним данным, все погибшие также были стражами порядка.

Взрыв произошел в 9.55 в населенном пункте Сагопши Малгобекского района. Как сообщил представитель республиканского министерства, погибшие были сотрудниками структур МВД, а пострадавшие — гражданские лица. "По имеющейся у нас информации, есть семь погибших, в том числе и сам смертник. Все погибшие, за исключением террориста, являются сотрудниками полиции, которые пришли на похороны своего коллеги", — сказал он. По его словам, 11 пострадавших — мирные жители, которые попали в эпицентр взрыва, передает РИА Новости.

топ видео
аналитика