Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пострадавшие в ДТП в Гудаури все еще в больницах
19 августа 2011 12:47 Пятница

Пострадавшие в ДТП в Гудаури все еще в больницах. 21014.jpegПо словам заместителя губернатора региона Мцхета-Мтианети Гиви Амирханашвили, трое пострадавших в ДТП в Грузии, которое произошло накануне в окрестностях высокогорного курорта Гудаури, все еще находятся в больнице. Об этом передают "Новости Грузия".

"Практически все были перевезены в тбилисские больницы на обследование, в том числе семь детей, шесть из которых вскоре выписали, так как у них не было обнаружено никаких повреждений. У одного ребенка был перелом руки, но позже его тоже выписали. Дети находились на обследовании в Педиатрической клинике имени Г.Жвания", - заявил Амирханашвили.

Трое пациентов пока остаются в Национальном медицинском центре имени акад. О.Гудушаури. Двое из них - граждане Армении, один - грузин. Состояние одного из пациентов тяжелое и он находится в реанимации.

"Инцидент предположительно произошел из-за того, что водитель автобуса уснул за рулем", - пояснил Амирханашвили.

Напомним, крупная автомобильная авария, в которой пострадали иностранные туристы, произошла на территории Сакартвело накануне вечером. В районе Гудаури автобус с армянскими и азербайджанскими туристами, следовавший по дороге из Казбеги в Тбилиси, сорвался в 15-метровую пропасть. По словам прибывших на место аварии сотрудников полиции, жертв в результате ДТП нет. Тем не менее, 27 человек получили серьезные ранения. Трое туристов оказались в крайне тяжелом состоянии. Они были доставлены в местную больницу.

 

топ видео
аналитика