Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Делегация Армении прибывает в Грузию с рабочим визитом
19 июля 2009 11:05 Воскресенье

Делегация Армении во главе с министром экономики республики Нерсесом Ерицяном отправляется сегодня с двухдневным рабочим визитом в Тбилиси.

Как сообщили агентству "Новости-Армения" в отделе информации и по связям с общественностью минэкономики, в рамках визита делегация встретится с премьер-министром Грузии Никой Гилаури, министром экономического развития Лашей Жвания, министром регионального развития Давидом Ткешелашвили. Запланирована и встреча с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

"В ходе встреч в основном будут обсуждены вопросы, связанные с реализацией проекта транспортного коридора "Север-Юг", - говорится в сообщении ведомства.

В состав армянской делегации входят: первый заместитель министра транспорта и связи Грант Бегларян, заместитель председателя Комитета по госдоходам Артак Шабоян, начальник управления внешних связей Министерства Транспорта и Связи Гагик Григорян и начальник управления по обслуживанию налогоплательщиков и налоговых процедур Комитета по госдоходам Гагик Карян.

 

топ видео
аналитика