Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Курбан Шейхмагомедов скончался по дороге в больницу
19 июня 2013 18:49 Среда

Заместитель министра промышленности Дагестана попал в автоаварию в Бабаюртовском районе. Об этом сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. Автомобиль чиновника попал под лафет трактора, когда водитель решил совершить обгон. От полученных травм Курбан Шейхмагомедов скончался по дороге в больницу. Водитель не пострадал.

Обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. 

Накануне крупная авария с человеческими жертвами произошла в Ставропольском крае, и тоже в результате обгона. Около села Донского на трассе "Ростов-на-Дону - Ставрополь" произошло столкновение грузового тягача "МАЗ"с полуприцепом с двумя скутерами. Как сообщают "Аргументы и факты" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель грузовика, обгоняя впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу и сбил два скутера. Оба скутериста, а также пассажир одного из них, ребенок 5-6 лет, скончались на месте от полученных ран. Водитель грузовика не пострадал.  

Как уточняет ИА REGNUM, водителями скутеров были мужчины 25-30 лет, личности погибших сейчас устанавливаются. Также полицейским предстоит выяснить все обстоятельства случившегося, в том числе и степень ответсвенности за аварию водителя грузовика. 

 

топ видео
аналитика