Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП под Волгоградом один человек погиб, девять пострадали
19 июня 2012 10:12 Вторник

В результате автоаварии в Волгоградской области один человек погиб и девять, в том числе пятеро детей, пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МЧС РФ по региону.

ДТП произошло в 23.50 мск понедельника на 10-м километре межпоселковой автодороги Михайловка-Даниловка. "В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2106 и Daewoo Nexia погиб водитель "Жигулей", пострадало девять человек, среди которых пятеро детей - трое 2010 года рождения и двое 2007 года рождения", - сказал представитель ведомства. При этом в Daewoo Nexia находился один человек - водитель, а все остальные были в "Жигулях".

Сейчас трое пострадавших находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое. "Это двое детей и одна женщина", - пояснил источник.

Накануне в результате лобового столкновения двух автомобилей в Волгоградской области один человек погиб, семь попали в больницу.

Авария произошла в Калачевском районе области, на 25-м километре межпоселковой автодороги "станица Червленая - Калач-на-Дону", между поселками Береславка и Пархоменко.

"Водитель "Жигулей" седьмой модели выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Москвич". Водитель "Москвича", жительница Ставропольского края, погибла на месте", - рассказал представитель ГУМВД по региону.

В результате ДТП в Калачевскую центральную районную больницу были доставлены семь человек, которые ехали в "Москвиче", в том числе трое детей - 2011, 2004 и 2000 годов рождения. "У детей ушибы и ссадины", - уточнил представитель главка. Он не уточнил характер повреждений остальных пострадавших.

топ видео
аналитика