Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пять автомобилей столкнулись в Баку, два человека погибли
19 апреля 2013 17:30 Пятница

В результате столкновения пяти автомобилей на кольцевой дороге в Баку два человека погибли, еще пять получили ранения, передает Trend со ссылкой на Управление дорожной полиции Баку МВД Азербайджана.

Столкнулись два автомобиля "ВАЗ", а также  Mercedes, Mitsubishi и микроавтобус. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости и выезд одного из автомобилей на встречную полосу.

В результате ДТП получили травмы пять человек, сообщили в Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи. При этом трое пострадавших были доставлены в больницу с места происшествия, еще двое обратились за медпомощью после аварии.

А в результате ДТП в Махачкале погибли четыре человека, в том числе один ребенок. "ДТП произошло в 22.10 в Махачкале по проспекту Петра Первого. В результате столкновения погибла семья из Казани — муж, жена и ребенок, а также девушка, ехавшая в этой же машине. В другой машине находился помощник прокурора", — уточнил представитель МВД.

Сотрудник прокуратуры сейчас находится в больнице с травмами.

По версии полиции, виновником аварии стал водитель "Лады Приоры" без номеров, которая сначала врезалась в Nissan Patrol, где ехал помощник прокурора, а затем и в Toyota Avensis, где находилась семья. Его уже доставили в отдел полиции для разбирательства.

топ видео
аналитика