Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Москве задержаны 85 нелегалов из Средней Азии
19 апреля 2012 09:32 Четверг

Минувшей ночью на западе Москвы, в ходе совместного мероприятия полиция и ФМС задержали 85 нелегалов. Об этом передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве в четверг.

"В ходе совместного мероприятия МВД и ФМС России в ночь со среды на четверг в отделы полиции для проверки на законность пребывания на территории РФ были задержаны и доставлены 85 граждан других государств", - сказал представитель пресс-службы столичной полиции.

Он уточнил, что мероприятие проводилось в поселке Рублево на западе Москвы, все доставленные - граждане стран Средней Азии.

"Все они были доставлены в отдел полиции для проверки на причастность к преступлениям и нарушению миграционного законодательства РФ", - цитирует РИА Новости представителей сил правопорядка.

Мероприятие проводилось в рамках совместной деятельности полиции и миграционной службы по противодействию незаконной миграции, пресечению преступной деятельности организованных групп и сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции, экстремистской и террористической деятельностью, незаконным оборотом оружия и наркотиков.

Как добавляет радио «Маяк», теперь всем нарушителям миграционного законодательства России грозит выдворение из страны.

 

топ видео
аналитика