Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Отдел полиции обстреляли в Дагестане
19 марта 2014 10:34 Среда

Неизвестные совершили вооруженное нападение на отдел полиции в Гунибском районе Дагестана, введен режим КТО, пишет "Российская газета" со ссылкой на источник в правоохранительных структурах.

ЧП произошло ночью 18 марта. Боевики обстреляли полицейских, затем между силовиками и нападавшими завязалась перестрелка. "Бандиты были хорошо вооружены. Они подъехали на автомашине отечественного производства к зданию полиции и открыли стрельбу. После ответного огня злоумышленники скрылись", — рассказал источник.

После этого в Гунибском и Чародинском районах Дагестана в рамках мероприятий по нейтрализации участников бандподполья и их сообщников был введен режим контртеррористической операции, сообщает Оперативный штаб в республике.

17 марта в Гумбетовском районе Дагестана также был введен режим контртеррористической операции. Сотрудники спецслужб начали активные поисковые мероприятия в окрестностях сел Игали, Новое Инхело, Новое Арадерих и Цанатль. В результате дагестанские силовики ликвидировали двух членов незаконных вооруженных формирований.

топ видео
аналитика