Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Неизвестный сбил двух девочек на Ставрополье и скрылся
18 декабря 2013 13:29 Среда

Водитель неустановленного легкового автомобиля сбил двух 14-летних девочек в городе Георгиевске Ставропольского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону.

"18 декабря 2013 года в 7.50 мск недалеко от перекрестка улиц Пионерской Арсенальной города Георгиевска, водитель легковой автомашины (тип кузова — седан) темного цвета совершил наезд на двух несовершеннолетних девочек 1999 года рождения", — сообщили в управлении.

В результате происшествия одна из девочек с травмами госпитализирована в ЦГБ Георгиевска. Сам же водитель с места аварии скрылся. Полиция Ставрополья просит жителей помочь в его розыске.

13 декабря бронированный "Урал" насмерть сбил 14-летнюю девочку при проезде автоколонны военнослужащих в дагестанском Каспийске.

"Инцидент произошел на пересечении улиц Г. Цадасы и Дзержинского. За рулем бронированного "Урала" находился военнослужащий из числа приданных сил", — сообщил руководитель группы пропаганды ГИБДД МВД по Дагестану Исагаджи Султанов. Пострадавшая, 14-летняя школьница, от полученных травм скончалась по пути в больницу.

В правоохранительных органах Дагестана сообщили, что, "по уточненным данным, управлял бронированным "Уралом" полицейский-прапорщик из числа прикомандированных в Дагестан сотрудников полиции из других регионов России".

По факту трагедии назначена экспертиза, обстоятельства произошедшего выясняются. Кроме того, военная прокуратура Южного военного округа и Каспийского гарнизона проводит проверку.

топ видео
аналитика