Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ДТП произошло на Ставрополье, два человека погибли
18 декабря 2012 13:30 Вторник

Два человека погибли, еще четверо пострадали в результате столкновения двух автобусов и двух легковушек на федеральной трассе "Кавказ" в Ставропольском крае, передает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

ДТП произошло около 07.00 на 256-м километре автодороги близ поселка Каскадный Кочубеевского района. "Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в Lada Kalina, после чего врезался в попутный автобус "ПАЗ", двигавшийся без пассажиров", — сообщил представитель ГИБДД. В свою очередь, Kalina врезалась в попутный автобус Mercedes, перевозивший 12 человек.

"В результате погибли водитель и пассажир Kalina, а также пострадали два пассажира из этого автомобиля и водитель и пассажир "ВАЗ-2114", — добавил представитель ГИБДД.

Ранее в результате столкновения нескольких автомобилей в Ставрополе пострадали от трех до восьми человек. ДТП произошло в 20.25 мск среды на 2-м километре автодороги Ставрополь-Аэропорт.

"Столкнулись пассажирская "Газель", следовавшая по маршруту Ставрополь-Тугулук и перевозившая работников, две пассажирские "Газели" маршрута №102 (Ставрополь-Михайловск) и два легковых автомобиля Ford Focus. В настоящее время пострадали три человека, они доставлены в Шпаковскую районную больницу", — сообщил глава отдела пропаганды ГИБДД региона Евгений Синицын.

По данным регионального ГУМЧС, в 20.25 мск в дежурную смену центра управления кризисными ситуациями поступило сообщение о ДТП с участием шести автомобилей — двух "Газелей", принадлежащих коммерческой организации, маршрутной "Газели" №19 и трех легковушек. Ведомство сообщает, что восемь человек пострадали, погибших нет.

ГО и ЧС администрации Ставрополя сообщает, что в аварии столкнулись две пассажирские "Газели". Водитель одной из них следовал из Ставрополя в Михайловск. По данным ГО и ЧС, пострадали восемь человек, все они госпитализированы в городскую больницу Ставрополя №4.

топ видео
аналитика