Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сергей Цапок не признал себя виновным
18 ноября 2013 12:30 Понедельник

Сергей Цапок в последнем слове не признал себя виновным в инкриминируемых ему преступлениях, передает ИТАР-ТАСС. Он также потребовал оставить в покое его мать и жену.

 

"Хоть мать мою отпустите, за что она сидит? За что ей дали три года? За что нападают на мать моих детей? Она ни в чем не виновата", — заявил Цапок.

Также он заявил, что в СМИ "пишут неправду".

"Хочу обратиться к присутствующим в зале журналистам: мы с вами еще встретимся. И я не собираюсь покончить жизнь самоубийством, как Виталий Иванов и Сергей Карпенко, если, конечно, меня самого не убьют", — цитирует Цапка "Интерфакс".

Приговор по делу "Кущевской" банды будет оглашен 19 ноября.

Ранее коллегия присяжных признала Сергея Цапка виновным в убийствах, в том числе в массовом убийстве 12 человек в станице Кущевской, покушении на убийство, участии в банде, разбойных нападениях, незаконном лишении свободы, изнасилованиях, незаконном хранении оружия, уничтожении и повреждении чужого имущества, сообщает "Русская планета". Виновными признаны также дядя Сергея Николай Цапок, Владимир Алексеев, Игорь Черных и Владимир Запорожец. Для Сергея Цапка и двух его подельников — Владимира Алексеева и Игоря Черных — гособвинение потребовало пожизненного заключения.

 

 

топ видео
аналитика