Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В авиакатастрофе в Казани погиб один из руководителей дагестанского УФАС
18 ноября 2013 12:15 Понедельник

Жертвой авиакатастрофы "Боинга" в Казани стал один из руководящих сотрудников дагестанского управления Федеральной антимонопольной службы, передает "Интерфакс-Россия". Руководство и коллектив УФАС выражают соболезнования родным и близким своего коллеги, а также всех погибших в результате крушения.

 

Заместитель начальника отдела антимонопольного контроля органов власти и государственного заказа УФАС Рустам Гужиев должен был принять участие в семинаре ФАС России, который проводится в столице Татарстана.

"Руководство и коллектив Дагестанского УФАС России выражает соболезнования родным и близким погибшего коллеги, а также родственникам всех, чьи жизни унесла эта страшная катастрофа", — заявили в пресс-службе ведомства.

Также появилась неофициальная информация об обнаружении "черных ящиков" с разбившегося самолета, передает Trend. Пока самописцы не извлечены, но их местонахождение в воронке, образованной при падении "Боинга", установлено.

"Боинг" 737-500 потерпел крушение накануне вечером при заходе на посадку. Погибли все пассажиры и экипаж самолета, в том числе старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава Управления ФСБ республики Александр Антонов и жена телекомментатора телеканала "Россия-2" Романа Скворцова Эллина.

топ видео
аналитика