Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
К поиску подозреваемого в убийстве семьи на Кубани подключились более 100 полицейских
18 ноября 2013 11:30 Понедельник

В Краснодарском крае на поиски подозреваемого в убийстве семьи в станице Староминской брошены дополнительные силы полиции, передает "Интерфакс". Правоохранителям помогают более 600 представителей общественности и 84 казака.

 

"В станицу Староминскую прибыли дополнительные силы из соседних ОМВД. Более ста полицейских из соседних районов усилят работу местного ОВД по прочесыванию местности и обследованию домовладений", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Минувшей ночью к поискам подключился вертолет авиаотряда специального назначения, ориентировки на предполагаемого убийцу распространены по всем постам и автопатрулям, которые работают на территории Кубани и Адыгеи.

Жестокое убийство произошло 16 ноября в частном доме по ул. Заводская станицы Староминской. От множественных ножевых ранений скончались на месте 36-летняя женщина, ее 19-летняя дочь и 23-летний зять, спустя сутки умерла в больнице 12-летняя младшая дочь убитой, пишет РБК. Из всей семьи осталась в живых лишь новорожденная внучка погибшей хозяйки дома.

В совершении преступления подозревается бывший муж убитой, Евгений Марушко. Он объявлен в федеральный розыск, сообщает "Газета.ру". Когда предполагаемого убийцу видели в последний раз, он был одет в камуфляж и черную шапку и передвигался на красном женском велосипеде.

топ видео
аналитика