Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глонти опроверг информацию об изменениях на ТВ "Маэстро"
18 ноября 2011 17:05 Пятница
Глонти опроверг информацию об изменениях на ТВ "Маэстро". 24643.jpeg

"Аферой" назвал основатель телекомпании "Маэстро" Мамука Глонти информацию о том, что грузинский певец Гия Гачечиладзе ("Уцноби") якобы, продает свою долю в телекомпании в 25 процентов бизнесмену Коте Гогелия, осуществляющему свою деятельность в России.

Как передает "Бизнес Грузия", Глонти категорически опроверг подобные слухи. "Слухи о перераспределении долей в «Маэстро» - это просто афера. Гия Гачечиладзе никому не сможет продать находящуюся в его владении долю, если мы не дадим ему соответствующего разрешения", - подчеркнул Глонти.

Он подтвердил, что между ним и Гией Гачечиладзе существует разногласие во взглядах на управление телекомпанией: "У него (Гачечиладзе) свои представления о том, какого типа проекты должны осуществляться в телекомпании. Возможно, что, со своей стороны, он прав, но мы на данном этапе создаем ньюс-телевидение, поэтому, исходя из формата, против его идей", - пояснил основатель "Маэстро".

Он также назвал "абсурдом" слухи о том, что, якобы, журналисты "Маэстро" Эка Беридзе и Натия Микиашвили покидают "Маэстро" и переходят работать в штаб бизнесмена и политика Бидзины Иванишвили.

 

топ видео
аналитика