Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Белорусские депутаты прибыли в Абхазию
18 ноября 2009 12:46 Среда

В Абхазию с двухдневным визитом прибыла группа депутатов белорусского парламента. Гости проведут в республике ряд важных встреч, передает ИА «Апсныпресс».

В составе делегации - председатель постоянной комиссии Палаты представителей Национального Собрания Белоруссии по проблемам Чернобыльской катастрофы, экологии и природопользования Михаил Русый, зампредседателя постоянной комиссии Палаты представителей по национальной безопасности Анатолий Ванькович и председатель постоянной комиссии Совета республики Национального Собрания по законодательству государственному строительству Евгений Смирнов.

Гости из Белоруссии намерены встретиться со спикером парламента Нугзаром Ашубой, министром иностранных дел Сергеем Шамбой и главой Минобороны Мирабом Кишмария.

Вечером депутаты побеседуют с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, а завтра  посетят Абхазский Государственный университет, встретятся с главой Абхазской Православной Церкви иереем Виссарионом и ознакомятся с достопримечательностями Нового Афона.

топ видео
аналитика