Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Делегация депутатов из Белоруссии проведет встречи в Тбилиси
18 ноября 2009 10:41 Среда

Прибывшая вчера вечером в Тбилиси с визитом делегация парламента Белоруссии сегодня проведет ряд встреч. Утром запланировано посещение Тбилисского государственного университета и встреча с преподавателями и студентами вуза.

Затем белорусские  депутаты направятся в парламент, где  состоятся встречи с представителями  оппозиционных фракций. После этого  делегацию Белоруссии примет председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе.

В течение дня  состоятся также встречи с министром иностранных дел Грузии Григолом Вашадзе, госминистром по реинтеграции Темуром Якобашвили, замминистра внутренних дел Екатериной Згуладзе.
Белорусские депутаты встретятся с главой временной администрации Южной Осетии Дмитрием Санакоевым и председателем «альтернативного правительства» Абхазии Георгием Барамия.

Завтра делегация  Белоруссии планирует посещение  Гори и Зугдиди и встречи с  главами администраций регионов Шида Картли и Самегрело-Земо Сванети, а также с компактно проживающими в этих регионах беженцами.

Вечером 19 ноября белорусские депутаты вернутся в  Тбилиси и встретятся с министром  по делам беженцев и расселения Кобой  Субелиани, а затем их примет католикос-патриарх Грузии Илия II.

топ видео
аналитика