Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ставрополе произошло ДТП с участием пьяного водителя
18 октября 2013 14:00 Пятница

В Ставрополе из-за пьяного водителя пострадали два человека, один из них — сотрудник полиции, передает ИА REGNUM. Правоохранителю понадобилась госпитализация.

 

Инцидент произошел накануне. Водитель ВАЗ-21099, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль сотрудника ГИБДД, находившегося при исполнении служебных обязанностей, а потом сбил пешехода.

"Сотрудниками дорожно-патрульной службы, прибывшими на место происшествия, было установлено, что нарушитель, 29-летний житель краевой столицы, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП лейтенант полиции с телесными травмами госпитализирован, а пострадавшему пешеходу на месте была оказана медицинская помощь", — цитирует сообщение пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью "Портал Южного региона".

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Также правоохранители задержали еще одного водителя, столкнувшегося с патрульной машиной ГИБДД. Тот попытался скрыться с места происшествия и отказался от медицинского освидетельствования. Полицейские полагают, что виновник ДТП управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

 

топ видео
аналитика