Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
За Иванишвили уже пострадал грузинский диджей
18 октября 2011 16:40 Вторник

За Иванишвили уже пострадал грузинский диджей. 23378.jpegСотрудниками правоохранительных органов Грузии накануне вечером был задержан диджей Леван Мдинарадзе - DJ Rembo. Как передает "GHN", цитируя комментарий в социальной сети Facebook сына бизнесмена и миллиардера Бидзины Иванишвили - Беры, диджея задержали во время акции по раздаче маек с надписью "Грузинская мечта".

"Вчера вечером задержали моего и вашего друга, известного диджея Левана Мдинарадзе (DJ Rembo). Он раздавал майки "Грузинской мечты", Мы не остановимся, все поколение идет за нами!", - пишет Бера на своей страничке в Facebook.

Буквально на днях в Сакартвело вышел клип Беры Иванишвили, который называется просто: "Грузинская мечта". Согласно сюжету музыкального видеоролика, его герои раздают гражданам на улицах черные майки с белой надписью "Грузинская мечта".

Напомним, несколько недель назад отец Беры - бизнесмен Бидзина Иванишвили сделал ряд значимых заявлений. Он выразил готовность отказаться от российского и французского гражданства ради участия в политической жизни Грузии. Иванишвили также сообщил, что продаст около трети размещенного в России бизнеса до парламентских выборов в Грузии, назначенных на 2012 год.

 

топ видео
аналитика