Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бакрадзе встретится с депутатами Европарламента
18 октября 2011 10:21 Вторник

Бакрадзе встретится с депутатами Европарламента. 23345.jpegГлава грузинского парламента Давид Бакрадзе сегодня направился в Брюссель. Как передает агентство Trend, там Бакрадзе намерен провести консультации с депутатами европейского парламента по тексту резолюции по ситуации в Грузии, которую планирует принять Европарламент. Как пояснил парламентарий в интервью журналистам перед поездкой, он планирует провести переговоры в комитете по внешним связям Европарламента.

"Мы проведем переговоры также с разными депутатскими группами в Европарламенте, ответим на все имеющиеся у них вопросы, чтобы получить поддерживающую Грузию резолюцию Европарламента", - подчеркнул он.

Он также пояснил, что в ходе подготовки резолюции будут обсуждаться вопросы безопасности Грузии, проблемы внутренней политики, а также перспективы интеграции в европейские структуры и в НАТО.

"Все эти вопросы для нас очень важны, и мы намерены подробно обсудить их с нашими европейскими коллегами", - уточнил председатель парламента Грузии.

 

топ видео
аналитика