Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейский убит в Дагестане
18 августа 2012 13:44 Суббота

Полицейский погиб в пригороде Махачкалы при проведении оперативно-поисковых мероприятий, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Дагестана.

Инцидент произошел в пятницу вечером, около 23.30. "При проведении оперативно-поисковых мероприятий в поселке Красноармейск (пригород Махачкалы) погиб сотрудник МВД по республике Дагестан, капитан полиции Габилов Габил Абдулбариевич", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе МВД Дагестана, неизвестный открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов, которые проверяли автомобиль ВАЗ-217230 на территории Кумторкалинского района Дагестана. Один из полицейских скончался в больнице.

Преступник скрылся с места происшествия, бросив свою машину. "При осмотре автомобиля в нем была обнаружена бомба, которую взрывотехники ОМОН-1 уничтожили накладным зарядом на месте", - сказали в пресс-службе.

Введен план Вулкан-4. С места преступления изъят магазин от пистолета ТТ, снаряженный 8 патронами калибра 7,62 миллиметра, а также 6 гильз этого же калибра, три гильзы от ПМ калибра 9 миллиметров и водительское удостоверение на имя 35-летнего жителя Буйнакска.

топ видео
аналитика