Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
СМИ: Посол Армении в Дании – "человек с неясным прошлым"
18 августа 2011 11:59 Четверг

СМИ: Посол Армении в Дании – "человек с неясным прошлым". 20963.jpegНакануне глава армянского государства Серж Саргсян своим указом назначил нового посла Армении в Дании - с резиденцией в Копенгагене. Однако, как пишут сегодня армянские СМИ, новый посол - Грачья Агаджанян, - это человек с непонятным образованием, неизвестного происхождения и неясным прошлым. В частности, об этом сообщает сегодня на своих страницах армянская газета "Грапарак". Этот материал, в свою очередь, цитирует агентство Trend.

Как напоминают журналисты, другим указом глава Армении освободил действующего до того момента в качестве посла  Ару Айвазян от занимаемой должности. Айвазян выполнял одновременно функции посла Армении в Дании, Швеции и Норвегии. Тем не менее, его резиденция находилась в здании МИД Армении.

Газета напоминает, что еще в мае писала о том, что бизнесмен Грачья Агаджанян смог устроиться послом, так как смог "уладить" вопрос здания посольства в Дании. Кроме того, его желание занимать должность посла обусловлено личными интересами в этой скандинавской стране, утверждают журналисты газеты "Грапарак".

 

 

топ видео
аналитика