Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Начальник департамента по туризму вступил в должность
18 августа 2010 10:45 Среда

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия представит сегодня нового руководителя департамента по туризму и курортам Майю Сидамонидзе, сообщает interpressnews.ge.

Как сообщили из пресс-службы министерства, Вера Кобалия представит сотрудникам департамента нового руководителя в Информационном центре туризма.

Напомним, что министерство экономики и устойчивого развития объявило конкурс, в котором победитель автоматически занял должность председателя департамента Туризма. Предметом конкурса являлся проект      " Краткосрочное и долгосрочное развитие туризма Грузии и соответствующей инфраструктуры".

На пресс-конференции 5 августа, министр экономики заявила, что выбор на Майе Сидамонидзе. По словам министра, проект был детальным, и он предусматривал как развитие внутреннего туризма, так и популяризацию Грузии за её пределами.

Кроме того, представленный проект оказался малобюжетным, хотя и эффективным. Новый представитель департамента был избран путем специального конкурса, объявленного министерством экономики и устойчивого развития.

 

топ видео
аналитика