Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области обрушился дом, погиб подросток
18 июля 2013 10:59 Четверг

ЧП произошло сегодня в 3.57 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС. В поселке Привольный в двухэтажном двухподъездном доме на улице 29-й Стрелковой дивизии предположительно взорвался баллон с бытовым газом. В результате обрушилось перекрытие между этажами.

В этот момент в доме находилось 17 человек - двенадцать в одном подъезде и пять - в другом, том, который обрушился. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по Светлоярскому району.

В результате ЧП погиб 16-летний подросток. 50-летний мужчина получил ожоги 90% тела и находится в больнице, пишет "Росбалт". Еще двое детей, 10 и 14 лет, госпитализированы.

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов создал рабочую группу по оказанию помощи пострадавшим, передает "Комсомольская правда". Прежде всего жители обрушившегося дома нуждаются в психологической поддержке. Предстоит решить вопрос об оказании материальной помощи, а также о размещении, так как, судя по всему, здание восстановлению уже не подлежит.  

 

 

топ видео
аналитика