Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье за убийство, совершенное в Москве, задержали уроженца Дагестана
18 июня 2013 13:56 Вторник

Сотрудники МВД в Буденновском районе Ставрополья задержали 27-летнего уроженца Дагестана, объявленного в международный розыск по статье 105 УК РФ московской полицией. Его подозревают в убийстве уроженца Северного Кавказа, совершенном с особой жестокостью в столице России. Преступника искали с декабря прошлого года. 

Как сообщает "Интерфакс-Россия", задержанный скрывался в одном из частных домов в селе Стародубское Буденновского района Ставрополья. 

14 июня на Кубани были задержаны подозреваемые в убийстве 45-летнего менеджнера одной из коммерческих организаций по реализации лекарственных средств. Преступление произошло 8 июня в Ставрополе.  

Как сообщает MK.ru, тело мужчины было обнаружено в салоне его собственного автомобиля "Тойота Камри". Супруга погибшего рассказала, что мужчина ехал на встречу со знакомым, чтобы получить деньги, выданные им в долг. Тогда же выяснилось, что в потерпевшего стреляли с пассажирского сиденья.

По информации ИА REGNUM, причиной убийства послужили деловые разногласия, в результате которых возникла необходимость избавиться от партнера. 8 июня преступники договорились встретиться с потерпевшим якобы для того, чтобы передать ему часть прибыли. Один из подозреваемых выстрелил в жертву пять раз, от полученных ран мужчина скончался на месте. Затем преступники принялись заметать улики. 

Проведены обыски по месту жительства задержанных, изъят пистолет с двумя обоймами. Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего. 

 

 

топ видео
аналитика